Константин Магалецкий — биография

Константин Магалецкий работает в Horizon Capital


Господин Константин Магалецкий работает в Horizon Capital с апреля 2009 года. Константин имеет пятилетний опыт работы в Украине и за рубежом в области менеджмент-консалтинга и более чем двухлетний опыт работы в области финансового менеджмента в промышленном и потребительском секторах Украины.

Господин Магалецкий Константин получил степень магистра

Господин Магалецкий Константин получил степень MBA в школе бизнеса Чикагского университета и степень магистра экономической кибернетики в Киевском национальном экономическом университете. Он является сертифицированным бухгалтером-аналитиком, сертифицированным бухгалтером-практиком и финансовым консультантом, сертифицированным компанией SAP.

Константин Магалецкий является выпускником программы Аспен и членом международной Организации молодых президентов ( "Young Presidents Organization»).

Horizon Capital - управляющая компания, которая занимается инвестициями в компании со средним уровнем капитализации высоким потенциалом роста и  прибыльности в Украине и регионе.

Horizon Capital имеет все условия для получения высокой прибыли от инвестиций в регионе благодаря достижениям своей команды, многолетнему опыту деятельности в регионе, безупречной репутации, дисциплинированному подходу к инвестициям и широкой сети контактов, является активной компанией, которая управляет инвестиционными фондами и создает дополнительную стоимость, а также уделяет особое внимание внедрению передовых методов ведения бизнеса, раскрытию нереализованного потенциала прибыльности, поиску ключевых менеджеров и привлечению дополнительного капитала для финансирования роста.

Комментарии